Пираты Карибского моря. Последняя надежда.

Объявление

Ув. участники! Наш форум "Пираты Карибского Моря: Последняя надежда" переехал. Теперь вы можете его найти по адресу http://thelasthope.forum24.ru/! Если вы и далее намерены продолжать игру - щелкайте ссылку и заново регистрируйтесь. Продолжайте игру с того места, где вы остановились!

Мы вас ждем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромная пустыня – расстилающая на многие мили, тут не когда не бывает ветра, воды и пиши. В этой пустыне горе мореплаватели – перешедшие дорогу Дейви Джонсу сходят с ума. Пустыня населена крабами – больше похожими на камни. Иногда здесь можно найти давно прогнивший корабль.

0

2

*Минуло уже десять лет после великой битвы Голландца и Чёрной Жемчужины, об этой истории ходило множество баек – но конец всегда был один. Дейви Джонс погиб, а Джеку Воробью удалось обмануть смерть. Дейви лежал на пустынном пляже и смотрел, куда-то вдаль, он не сгинул, а лишь оказался в ловушке – в своём собственно тайнике, с которого сбежал Джек и с которого за эти десять лет так и не смог сбежать Джонс. За это время Джонс изменился, теперь он уже не капитан Голландца, он стал человеком со всеми его слабостями, Джонс стал смертным. Но не что не могло подавить в нём злобу и ненависть – он ждал встречи с Воробьём, снова и снова представлял, как душит его своими руками и как протыкает сердца Тёрнера. Но вдруг Дейви почувствовал, что может выйти из ловушки, на  горизонте появилась новая «звезда». Джонс в своей потрепанной одежде, и сжимая в руке шпагу, проснулся, после тревожного сна – он видел зелёную вспышку.*
Я… я могу вернуться, я отомщу Воробью и Тёрнеру – я верну, Голландец чего бы мне это не стоило. Но для начала мне нужно построить лодку, в этой пустыне множество кораблей я использую их для строительства лодки и я клянусь, мои враги поплатятся за всё.
*Только теперь Джонс заметил, что вокруг него, собралась целая куча камней, хотя называть эти существа камнями было бы глупо – скорее это были крабы, которыми были заселена всё пустыня. Они были не опасными, и Дейви это знал, но путникам, попавшим в этот тайник, не очень то нравилось, что их преследуют камни. Но Джонс был человек дела, он не стал больше мешкать и двинулся вперёд по пустыне, в то место где он совсем не давно видел полу разрушенный корабль. Да и находился он рядом с пляжем. Прошли долгие часы, и Дейви был уже на месте.*
*Подготовка побега началась*

Отредактировано Davy Jones (12-08-2007 11:22:36)

0