Пираты Карибского моря. Последняя надежда.

Объявление

Ув. участники! Наш форум "Пираты Карибского Моря: Последняя надежда" переехал. Теперь вы можете его найти по адресу http://thelasthope.forum24.ru/! Если вы и далее намерены продолжать игру - щелкайте ссылку и заново регистрируйтесь. Продолжайте игру с того места, где вы остановились!

Мы вас ждем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Говорим о любимых фильмах. Но не о ПКМ)

0

2

"Кокаин".
____________________________________________________________________

Главный герой фильма отбывает тюремное наказание сроком в 15 лет. В основу фильма положена реальная история Джорджа Джанга, в 70-е года работавшего на известного наркобарона Пабло Эскобара, и провозившего в одиночку в США большие партии наркотиков…
________________________________________________________________________

«Итак, в конец концов, стоило ли все это такого срока? Ничего уже не исправить. Лето всегда когда-то кончается, всему приходит свой конец. Признаюсь вам, у меня были не только горькие минуты. Большинство людей строят планы, а жизнь проходит. Всю свою жизнь я разбрасывался чувствами, а сейчас я выдохся. У меня ничего не осталось. Но я улыбаюсь, зная, что всегда стремился к большему. А теперь у моей двери меня не ждут ни прекрасные незнакомки, ни белые скакуны».
_____________________________________________________________________

Лично мне фильм очень понравился и запомнился. Наверное, в этот сыграла немалую роль моя больная тема - отношения отцов и детей.
Сюжет пересказывать не буду, если вдруг кто еще не смотрел...
Есть все: бунтарство, любовь, семья, предательство, дружба, жизнь, смерть.
В общем, советую!

0

3

"Доживем до понедельника"
____________________________________________________________-

"Один из лучших советских фильмов о школе, о сложных взаимоотношениях учеников и педагогов, о том, как важно встретить в жизни настоящего Учителя… "

_____________________________________________________________

Действительно, прекрасный советский фильм. Недавно смотрели его в киноклубе, домой я пришла просто в восторге. Моя мама очень удивилась, как-то далеко не все советские фильмы меня восхищают.
А в этом фильме много и действительно смешных моментов, и замечательных рассуждений, и очень красиво снятых сцен.
Очень хотелось бы привести некоторые цицаты, но фильма дома у меня нет, поэтому не получится...Есть возможность - посмотрите!

________________________________________________________________

0