Пираты Карибского моря. Последняя надежда.

Объявление

Ув. участники! Наш форум "Пираты Карибского Моря: Последняя надежда" переехал. Теперь вы можете его найти по адресу http://thelasthope.forum24.ru/! Если вы и далее намерены продолжать игру - щелкайте ссылку и заново регистрируйтесь. Продолжайте игру с того места, где вы остановились!

Мы вас ждем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря. Последняя надежда. » Опросы » Рейтинг ролевой.


Рейтинг ролевой.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой рейтинг игры вы предпочитаете?
R

14% - 1
NC-17

71% - 5
NC-21

14% - 1
Голосов: 7

1

Голосуем и коментируем. Какие действия и их описания будут разрешены в ролевой игре.

0

2

Ага, для справки:
R - до шестнадцати лет.
NC-17 - в идеале до восемнадцати лет, но используется, как ограничение. То есть возможность описывать действия во время, там полового контакта, например, и тому подобное. В определенных рамках, конечно.
NC-18 - эту цифру можно назвать жуткой. В том смысле, что здесь нет ни каких ограничений. А то есть, кровавые детали убийств, разврат, короче хаос)))) Да, есть такие люди, которые любят играть с таким рейтингом)

0

3

О, я люблю описывать разврат, так что я за NC-21  ^_^

0

4

Matt Spyke
Да, ты правельно понял))

Matt Spyke написал(а):

если я подробно описываю какой у меня и как мне тепло внутри неё - это NC-21

Вот тут надо подумать... Смотря какими словами и выражениями ты при этом будешь пользоваться)) Но хочу заметить, что NC-17 легко подойдет для нашей ролевой, нежели NC-21 со своим кровавым месивом, от которого стошнить может)))
Anamaria
Тут все зависит от степени разврата)) От детальности. Разврат может быть и в NC-17, но в рамках прозы. То есть цензура и не какая-нибудь порнуха)

Matt Spyke написал(а):

если я говорю, что я ее целую и мое сердце в небесах - это R

Короче R будет маловато, я правельно понял?

0

5

Я за NС-17...Более менее среднее

0

6

Anna The Lonely Wolf
Я про тоже))) Пираты были еще теми раздолбаями и алкоголиками, так что R им не подходит, если NC-17 самое то)))

0

7

Anna The Lonely Wolf
В Nc-21 есть нечто большее и непотдающееся перечислению))))) Опять же подходящее пиратам и маньякам)))) Но для игры NC-17 есть та золотая середина

0

8

Matt Spyke написал(а):

Кстати, кнопка цитирования у меня не срабатывала. Раз пять пытался.

В опросе так бывает) Это баг Майба, случается иногда))

Matt Spyke написал(а):

огромное количество детских писателей умудрялись описывать в рамках R )))

Они опускали такие детали, которые заключаются в NC-рейтингах))

Matt Spyke написал(а):

короче, на общей волне голосую за 17й уровень

Вот-вот))))))

0

9

Matt Spyke
Ты намекаешь на то, чтобы я добавил рейтинг в правила? Если да, то пускай народ проголосует, а я посмотрю. Еще и в объявление добавлю для пущей видимости))) Но мне кажется что оптимальным вариантом NC-17 останется))))

0

10

Captain Jack Sparrow

как скучно *поморщилась*. Сам по себе секс, ну пусть будет в рамках NC-17, а как же кровавое описание разрубленного на кусочки какого-нибудь солдата из армии флота Его Величества?  :D
О, мерлин..ладно, я не такая кровожаная)))

0

11

Значит решено! NC-17 - наш рейтинг!

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря. Последняя надежда. » Опросы » Рейтинг ролевой.